Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Медь / Коммутационные кассеты и модули NIKOMAX / Коммутационные кассетные модули / 00037371

Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 1x MTP/male - 12x LC/UPC, полярность А, премиум(NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCU-1S)

Код товара 00037371
13022 p
Отгрузка от 3 дней
Укажите кол-во
  

NIKOMAX® Коммутационные кассетные модули RJ45