Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / SFP/XFP модули, медиаконвертеры, соединительные адаптеры / Оборудование 10G / SFP+ модули одноволоконные (WDM) / 00036192

Модуль GIGALINK SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM(GL-OT-ST12LC1-1270-1330)

GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, GL-OT-ST12LC1-1270-1330 обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км. В GL-OT-ST12LC1-1270-1330 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

 

Поддерживаемые приложения:

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s 

- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s 

- 1000 Base-LX Ethernet 

- 8XFC at 8.5Gbps 

- 4XFC at 4.25Gpbs 

- 2XFC at 2.125Gpbs 

- 1xFC at 1.0625Gbps

 

Характеристика Значение
Температура, °C
Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Влажность, %
8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм
19,46*42*90,7
Упаковка
Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия
3 года
Форм-фактор
SFP+
Тип разъемов
LC
Расстояние передачи данных, км
до 20
Питание, В
3.3
Тип излучателя
DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Тип волокна
9/125um SMF
Функция DDM
Да
Рабочая длина волны, нм
Tx:1270/Rx:1330
Оптический бюджет, Дб
12
Скорость передачи данных, Гбит/с
10
Кол-во используемых волокон
1

Код товара 00036192
3122 p
Гарантия 12 месяцев
Отгрузка от 3 дней
Укажите кол-во
  

SFP+ модули одноволоконные с WDM