Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Адаптеры (Розетки) NIKOMAX / Адаптеры SingleMode 9/125 / 00035568

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, металлик(NMF-OA1UN-FC-ST)

Оптические переходные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных разными типами коннекторами, для сопряжения аппаратуры различных производителей в ранее проложенной сети с различными стандартами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

 

Корпус оптического адаптера выполнен из металла. Центрирующая втулка выполнена из керамики, что обеспечивает высокоточное соединение. Данный тип оптического адаптера не оснащен металлическим стопором, крепление осуществляется с помощью винтов. Для защиты от загрязнения и попадания пыли адаптер оснащен пластиковыми заглушками.

 

Характеристика Значение
Тип оптического волокна
Single Mode/Multi Mode
Тип разъёмов
FC-ST
Полировка
UPC/APC
Исполнение
Simplex
Материал корпуса
Никелированная латунь
Цвет корпуса
Металлик
Материал втулки
Керамика
Вносимые потери
≤0,2
Возвратные потери
≥50
Количество циклов переподключения
Не менее 1000
Диапазоны температур
Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85
Упаковка
Индивидуальная - Полиэтиленовый пакет
Код товара 00035568
54 p
Гарантия 12 месяцев
Отгрузка от 3 дней
Укажите кол-во
  

NIKOMAX® Адаптеры SingleMode 9/125