Готовые
серверные
решения
 

 
 
 

Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Код товара 00034066
115 p
Гарантия 12 месяцев
Отгрузка от 3 дней

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт. (NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2)

 Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях. Такие шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и, соответственно, имеют разъем лишь с одной стороны. Монтажные шнуры могут быть как одномодовыми (желтая оболочка), так и многомодовыми (оранжевая оболочка).

Монтажные шнуры могут быть и неразрезанными, оконцованными с обеих сторон. От обычных соединительных шнуров их отличает меньший диаметр наружной оболочки и, следовательно, большая гибкость (но и большая хрупкость). Неразрезанные шнуры позволяют при необходимости измерить оптические характеристики перед монтажом. После измерений шнур разрезается пополам, тем самым образуя два стандартных монтажных шнура.

 

 

 

Характеристика Значение
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Тип коммутационного шнура Монтажный
Коннекторы / полировка LC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год

 


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры монтажные (PigTail) SingleMode 9/125

 


Информация о товарах, цены и сроки поставки представлены на сайте исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.