Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Оптические кроссы NIKOMAX / Укомплектованные оптические кроссы серии NMF / 00034045

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект (NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY)

 

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC.

 

 

 

Характеристика Значение
Количество портов 48
Тип оптических портов SC/UPC
Высота, U 2
Монтаж Шкаф или стойка 19’’
Количество мест под съемные панели 6
Материал Сталь
Цвет Серый
Размеры (ДхШхВ), мм 482х233х86
Упаковка Индивидуальная - картонная коробка
Гарантия 1 год

 

Код товара 00034045
4325 p
Гарантия 12 месяцев
Отгрузка от 3 дней
Укажите кол-во
  

NIKOMAX® Укомплектованные оптические кроссы серии NMF