Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

8-800-200-40-53

Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Медь / Коммутационные кассеты и модули NIKOMAX / Коммутационные кассетные модули / 00034024

Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM3, 1x MTP/male - 12x LC/UPC, поляризация А, премиум (NMF-CJ12M3PA-MTPM-LCU-1S)

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов LC/UPC, MM 50/125, OM3. Кассетные модули предназначены исключительно для монтажа в кассетную панель NIKOMAX NMC-RP08-BLANK-CJ-1U-MT. Оптические кассеты выполнены в пластиковых полупрозрачных корпусах и представляют собой готовые претерминированные решения емкостью на 12 портов LC или SC. Внутри кассеты установлена кабельная сборка Hydra fan-out: 1х MTP Elite-папа на 12х SC или LC коннекторов.

 

Характеристика Значение
Тип оптического волокна Многомодовое волокно 50/125 (MM)
Класс волокна OM3
Количество фронт. портов 12
Порты фронт. / полировка LC / UPC
Размер кассеты, слот 1
Порт тыльный / полировка MTP Elite - Male / UPC
Поляризация Тип А
Материал оболочки шнуров Малодымный компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)
Диаметр оболочки шнуров 0,9 мм
Цвета оболочек волокон Синий, оранжевый, зеленый, коричневый, серый, белый, красный, черный, желтый, фиолетовый, сиреневый, аква
Вносимые потери ≤ 0,25 дБ – для LC разъема ≤ 0,1 дБ – для MTP разъема
Возвратные потери ≥ 60 дБ – для LC разъема ≥ 60 дБ – для MTP разъема
Материал кассеты Пластик
Цвет кассеты Синий, полупрозрачный
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Картонная коробка
Гарантия 1 год

 

 

Таблица заказа
Артикул Размер, слот Тип волокна Исходящие разъемы Масса, кг
Кол-во Тип/полировка
NMF-CJ12M3PA-MTPM-LCU-1S 1 MM 50/125 OM3 12 LC / UPC 0,14
Код товара 00034024
11086 p
Гарантия 12 месяцев
Отгрузка от 3 дней
Укажите кол-во
  

NIKOMAX® Коммутационные кассетные модули RJ45