Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Кабельные сборки NIKOMAX / 00029050

Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050)

Оптическая кабельная сборка представляет собой бухту оптоволоконного кабеля заданной длины, оконцованную на заводе коннекторами определенного типа. В дальнейшем, в процессе проведения монтажных работ, достаточно всего лишь проложить кабель и подключить имеющиеся на сборке разъемы.

Основное преимущество использования претерминированных кабельных сборок заключается в сокращении объема монтажных работ и общего времени прокладки сети. Монтаж сборки не требует высокой квалификации монтажников и применения дорогого оборудования (сварочного аппарата). Другим преимуществом кабельных сборок является оконцевание кабеля в заводских условиях, что гарантирует высокое качество полировки, точный контроль геометрии торца и стабильность прочих параметров разъемов. Оптический бюджет и общее качество сети в этом случае будет выше, чем у кабеля, оконцованного на объекте монтажником, что может стать одним из определяющих факторов.

 

Ключевые особенности

  • Маркировка «полярности» коннекторов для корректного соединения передатчика с приемником
  • Коннекторы LC с полировкой UPC, двойное исполнение (duplex)
  • Термоусаживаемые трубки защищают места выхода волокон из под внешней оболочки
  • Оболочка из малодымного, не содержащего галогены компаунда (Low Smoke Zero Halogen)

 

Характеристика Значение
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Количество волокн 2 / 4
Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC
Материал внешней оболочки Малодымный, не содержащий галогенов компаунд (LSZH)
Диаметр внешней оболочки, мм 7
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -25 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Стреч-пленка и полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год

 

 

Таблица заказа
Артикул Количество / тип волокна Тип коннекторов Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-030 2 / Single mode LC - LC UPC 30 - -
NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 2 / Single mode LC - LC UPC 50 - -
NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070 2 / Single mode LC - LC UPC 70 - -
NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-100 2 / Single mode LC - LC UPC 100 - -
NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-150 2 / Single mode LC - LC UPC 150 - -
NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-200 2 / Single mode LC - LC UPC 200 - -
NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 4 / Single mode LC - LC UPC 30 - -
NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-050 4 / Single mode LC - LC UPC 50 - -
NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-060 4 / Single mode LC - LC UPC 60 - -
NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-070 4 / Single mode LC - LC UPC 70 - -
NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-080 4 / Single mode LC - LC UPC 80 - -
NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-100 4 / Single mode LC - LC UPC 100 - -
NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-150 4 / Single mode LC - LC UPC 150 - -
NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-200 4 / Single mode LC - LC UPC 200 - -
Код товара 00029050
1398 p
Гарантия 12 месяцев
Отгрузка от 3 дней
Укажите кол-во
  

NIKOMAX® ВОЛС: кабельные сборки