Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры переходные SingleMode 9/125, двойные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры переходные SingleMode 9/125, двойные

 

Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все



  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034102
211 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034145
214 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 10 м.
Код товара 00034099
216 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/APC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034107
216 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034109
216 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034103
222 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/APC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034108
224 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034100
227 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034110
227 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034104
229 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034146
231 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034101
239 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034111
239 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
 
Код товара 00039126
240 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00034105
246 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034147
248 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034149
252 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00034112
253 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00034148
286 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 10 м.
Код товара 00034106
292 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все