Готовые серверные решения
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры переходные SingleMode 9/125, двойные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры переходные SingleMode 9/125, двойные

 

Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все



  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028995
147 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028988
151 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/APC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028992
151 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028999
151 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028996
154 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/APC-LC/APC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00029003
155 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028989
157 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/APC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028993
157 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00029000
157 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028997
159 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
 
Код товара 00034145
160 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/APC-LC/APC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00029004
161 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028990
162 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/APC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028994
162 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
 
Код товара 00029001
162 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
 
Код товара 00034150
162 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/APC-LC/APC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00029005
166 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 5 м.
Код товара 00028998
171 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
 
Код товара 00034146
173 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 10 м.
Код товара 00028991
174 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все