Готовые серверные решения
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры монтажные (PigTail) MultiMode 50/125

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры монтажные (PigTail) MultiMode 50/125

 

  Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях. Такие шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и, соответственно, имеют разъем лишь с одной стороны. LC/UPC многомодовый 50/125мкм
Код товара 00028940
69 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях. Такие шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и, соответственно, имеют разъем лишь с одной стороны. LC/UPC многомодовый 50/125мкм
Код товара 00028941
69 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество